Город Жителей донской столицы приглашают на ярмарку пластилиновых картин

Жителей донской столицы приглашают на ярмарку пластилиновых картин

Художественный салон «Магия» и антикафе «Улей» продолжают презентовать публике новые творческие проекты. 22 сентября ростовчан приглашают на ярмарку подарочных картин из пластилина, которые представит мастер прикладного искусства Александр Кажанов.

Александр начал заниматься творчеством 10 лет назад. Сначала он радовал работами своих близких, украшая стены родного дома, а потом его шедеврами заинтересовались друзья. Со временем появилось много желающих приобрести картины из пластилина. Тем более, что они понимали, насколько это прекрасная альтернатива стандартным открыткам.

Ростовский мастер полон позитива и заряжает им свои работы. Все они проникнуты улыбкой, детством и радостью. Стоимость авторских произведений варьируется от 1000 до 1600 рублей.

Посетить мероприятие можно по адресу: ул. Большая Садовая, 58. В антикафе «Улей» бесплатно все, кроме времени, поэтому за первые два часа придется заплатить по 120 рублей (последующие минуты в два раза дешевле). В стоимость уже включены ароматный чай, кофе и сладости.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем