RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мать Дмитрия Чудакова выразила соболезнование семье Ивана Шахового

Мать Дмитрия Чудакова выразила соболезнование семье Ивана Шахового

Валентина Чудакова, мать убитого в 2009 году под поселком Рассвет нижегородца Дмитрия Чудакова, выразила соболезнования матери, жене и маленькой дочери Ивана Шахового. Старший полицейский группы задержания отдела вневедомственной охраны Аксая погиб 8 сентября при задержании банды убийц силовиков.

«Ваня, я благодарю тебя за то, что ты остановил смертельный конвейер, я благодарю тебя за то, что ты ценой своей молодой жизни помог раскрыть убийства полицейских и простых граждан, возможно, и убийство моей семьи... Уверена, вы встретитесь там с моим сыном и обнимитесь, как братья», – это сообщение от Валентины Чудаковой размещено на сайте, посвященном расследованию убийства семьи нижегородского собровца.

Напомним, 8 июля 2009 года на обочине трассы М-4 у поселка «Рассвет» в личном автомобиле обнаружены тела сотрудника СОБР Нижегородской области Дмитрия Чудакова, его жены и двоих детей с многочисленными огнестрельными и ножевыми ранениями. В сентябре того же года по подозрению в убийстве был задержан житель Аксая Алексей Серенко, однако доказать его причастность к преступлению не удалось. 8 сентября текущего года следствие заявило, что к гибели Чудаковых может быть причастна банда убийц полицейских, задержанная в Аксае.

Фото: Фото с сайта Nnovgorod.bezformata.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем