RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Ростов без наркотиков» вновь накормит малоимущих и бездомных

«Ростов без наркотиков» вновь накормит малоимущих и бездомных

Ростовская областная общественная организация «Ростов без наркотиков» совместно с Ростовской епархией готовятся к очередной акции по раздаче горячего питания нуждающимся. Столовая под открытым небом должна начать свою работу 1 октября, и горожане могут принять в этом мероприятии непосредственное участие.

«Прошлая акция продлилась всю зиму, но мы постоянно переживали, хватит ли продуктов еще на день. Бывало, утром уезжаем кормить людей, а на кухне полкилограмма макарон и банка тушенки. Едем с тяжелым сердцем – на завтра ничего нет. Возвращаемся, а кто-то принес овощи, консервы, печенье… В этом году мы решили подготовиться получше и объявить о сборе вещей заранее», – рассказал руководитель «Ростов без наркотиков» Станислав Горяинов.

На призыв о помощи в настоящий момент откликнулось множество жителей. В пункты сбора ростовчане принесли почти три тонны одежды и обуви. Единственное, чего сегодня не хватает, так это продуктов питания.

Волонтеры общественной организации призывают горожан принять участие в благотворительности. Возможно, именно вязаные варежки или банка консервов спасут чью-то жизнь. Возможно, именно ваше участие вернет скитальцам веру в хорошее и вдохновит изменить свою судьбу.

Уже сейчас открыты пункты приема пожертвований на подворьях Свято-Троицкого храма (ул. Международная, 7а) и храма Покрова Пресвятой Богородицы (ул.Орбитальная, 10а), а также в Батайске по адресу: ул. Губкина, 1б. Связаться с организаторами акции можно по телефону: 8 (863) 270-82-18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем