RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В День города в южной столице пройдет необыкновенный «Бал семьи»

В День города в южной столице пройдет необыкновенный «Бал семьи»

В Ростове состоится традиционный осенний фестиваль «Бал семьи», приуроченный к 264-й годовщине со дня основания города. В этом году мероприятие должно собрать порядка восьми тысяч человек со всей области – будущих и настоящих родителей, а также малышей. Праздник будет проходить в ближайшую субботу, с 10 до 15 часов, на Театральной площади, у фонтана.

Праздник «Бал семьи» проводится в Ростове с 2007 года. Целью мероприятия является укрепление престижа семьи, повышение ее социального статуса, развитие семейных ценностей и традиций.

В рамках программы зрителей ждут выступление творческих коллективов, шоу клоунов и аниматоров, арт-маскарад, выставка-ярмарка детской продукции, танцевальные и костюмированные соревнования, веселые конкурсы для мам и пап, «Карнавал колясок» (конкурс стилизованных транспортных средств) и многое другое.

«Оценивать выступления будет специальное жюри, в состав которого войдут известные жители Ростова-на-Дону. Среди гостей праздника ожидаются представители мэрии, бизнесмены, титулованные спортсмены и просто публичные персоны», – рассказали в отделе по делам молодежи администрации города.

Участие в праздничной программе бесплатное. Подать заявку можно по телефону: 8 (928) 229-15-64.

Фото: Фото с сайта Region51.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем