RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, снег

ощущается как -7

10 м/c,

вос.

763мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,27
EUR 89,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

У задержанных в Аксае нашли оружие убитых донских полицейских

9 сентября 2013, 12:39
Гость
Гость
9 сентября 2013, 16:21
Да,люди наши конечно недолюбливают нашу полицию,но не настолько же!!!!Это уже ненормальные какие то.....пожизненное им!!!!!!!Детей то зачем убивать.....А подельник их-МУСОР самый настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2013, 16:58
присоединяюсь!смертную казнь таким подонкам!
9 сентября 2013, 18:04
Пожизненное - это несравнимо мягкое наказание за их дела.... Для таких только смерть.
9 сентября 2013, 21:56
9 сентября 2013, 18:04
Пожизненное - это несравнимо мягкое наказание за их дела.... Для таких только смерть.
Причем медленная и очень мучительная
Гость
9 сентября 2013, 15:13
А что за сотрудник ГИБДД Аксайского района? Хорошо-бы фото в студию.
Гость
9 сентября 2013, 15:41
я же ГОВОРИЛ!! что не без помощи той же милиции там не обошлось!!
Гость
9 сентября 2013, 17:27
жаль нет "вышки"
Гость
9 сентября 2013, 15:39
О Серенко не забудьте написать! О том, как у нас дела шьют!
Гость
9 сентября 2013, 20:46
Честь и достоинство сотрудника МВД не замарает переписка на сайте. А пятно на нашей репутации будем отмывать. Мы в ответе не за оборотней, а за то, что не распознаём их вовремя.
Гость
10 сентября 2013, 06:31
Справедливо!! Только одно но!! Как дорого это не вовремя обществу обходится!!
Гость
10 сентября 2013, 07:03
Нормальные люди и так все понимают, а грязь льют недоумки.
Гость
9 сентября 2013, 19:35
Серенко, насколько я знаю, на свободе. Его вину так и не доказали.
Гость
9 сентября 2013, 20:40
Так он тоже был нормальный, пока не раскрыли это дело, а оказалось вот оно как! и сколько же таких еще оборотней в погонах ходит под масками честных граждан????
Гость
9 сентября 2013, 19:13
Чикатило расстреляли не напрасно, не надо перегибать.
Гость
10 сентября 2013, 10:01
Мы за это и в ответе: цена дорогая - жизни людей. Мне невыносимо тяжело это осознавать, как человеку, как сотруднику. Сегодня прощание с погибшим....
Гость
10 сентября 2013, 10:15
Светлая память Ванечке!
Гость
9 сентября 2013, 14:44
так это они в Кущевке оказывается зверствовали?? а Цапок выходит невиновный??
Гость
9 сентября 2013, 15:19
Нет! Речь идет об убийстве семьи на трасе М4 в поселке Рассвет. Кущевка здесь непричем.
Гость
9 сентября 2013, 17:25
Гость
9 сентября 2013, 15:19
Нет! Речь идет об убийстве семьи на трасе М4 в поселке Рассвет. Кущевка здесь непричем.
Да Вы что??!!! Интересно как они с этой семьей пересеклись???? Наверно удобно это преступление к их злодеяниям покинуть, а то ж Серенко не дожали....
Гость
9 сентября 2013, 19:19
Неужели за то, что публично подтвердили наличие в банде сотрудника полиции надо марать грязью всех нормальных?
Гость
9 сентября 2013, 19:36
а где они нормальные? Хватит сил нет слушать сказки про честных полицаев! Мало вам примеров по стране!
Гость
9 сентября 2013, 15:45
Так выходит и Чикатило напрасно расстреляли-это они убивали, а он невиновный?
Гость
9 сентября 2013, 19:59
Но ведь не все покрывают гадкие поступки пусть и своих. Не обобщайте, а то договоримся до того, что полиция виновата во всех грехах, которые сваливаются нам на голову!
Гость