Город В Ростовской области грузовик смял выехавшую на встречку иномарку

В Ростовской области грузовик смял выехавшую на встречку иномарку

Девушка 1984 года рождения за рулем иномарки выехала на встречную полосу и погибла в столкновении с грузовиком. Это случило сегодня около 11:00 на на автодороге Ростов–Новошахтинск.

Как сообщили 161.ru в пресс-центре Ростовской областной поисково-спасательной службы, в районе хутора Ивановка Родионово-Несветайского района автомобиль Nissan Almera, за рулем которого сидела девушка 1984 года рождения, выехал через сплошную на полосу встречного движения. Во встречном направлении двигался грузовик со щебнем. Сила удара была такой, что от иномарки практически ничего не осталось. Девушка погибла на месте происшествия, водитель грузовика не пострадал.

Отметим, что это – уже второе крупное ДТП на автодороге Ростов–Новошахтинск за месяц. Третьего августа на 32-м километре автодороги Toyota столкнулась с большегрузом аналогичной модели. За рулем иномарки также сидела женщина. Она выехала на встречную полосу, пытаясь совершить обгон. Водитель грузовика с 40 тоннами щебня пытался уйти от столкновения, однако легковушку занесло и она вышла в лоб грузовику. Погибли трое пассажиров иномарки – 1983, 1986 годов рождения и 12-летняя девочка. Женщина, управлявшая иномаркой, и четырехлетний ребенок в тяжелом состоянии доставлены в ЦРБ Родионово-Несветайского района.

Фото: Фото предоставлено Ростовской областной поисково-спасательной службой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем