RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростовской области ищут убийцу таксиста, сбежавшего из отдела полиции

В Ростовской области ищут убийцу таксиста, сбежавшего из отдела полиции

Тело водителя такси с множественными колото-резаными ранами было обнаружено около жилого дома в Донецке Ростовской области. Как сообщили в донском следственном комитете, убийство совершил пассажир таксиста после возникшего конфликта.

«В ходе ссоры молодой человек нанес водителю многочисленные колото-резаные ранения. Попытавшись избежать драки, водитель сел в свой автомобиль, однако нападавший продолжил наносить удары через опущенное стекло. Водитель начал движение, но через несколько метров его машина врезалась в крыльцо подъезда рядом стоящего дома. Пассажир направился к автомобилям, припаркованным около жилого дома, и стал бить их стекла, в ходе чего был задержан владельцем одного из автомобилей и передан сотрудникам полиции», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Однако из ОМВД России по г. Донецк задержанный сбежал, выпрыгнув из окна кабинета отдела. В настоящее время личность подозреваемого установлена, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на его поиски. Возбуждено уголовное по статье 105 УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем