Город Житель Ростовской области продавал марихуану мешками

Житель Ростовской области продавал марихуану мешками

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия УФСКН России по Ростовской области: (863)240-81-00. По нему можно сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове и области.

Донские наркополицейские задержали 37-летнего жителя поселка Юловский Сальского района Ростовской области. Его подозревают в торговле наркотиками в крупном размере.

Мужчину задержали сразу после того, как он продал сотрудникам УФСКН России по Ростовской области целый мешок марихуаны. Житель поселка Юловский оценил товар в 20 тысяч рублей. Проверочная закупка состоялась возле тайника, расположенного в трех километрах от поселка.

«37-летний мужчина сам привел наркополицейских к тайнику, будучи уверенным, что перед ним покупатели, – рассказали в пресс-службе управления ФСКН России по Ростовской области. – Схрон для хранения наркотиков он оборудовал в поле рядом с заброшенным оросительным каналом, где кроме готовой к использованию марихуаны хранил кусты конопли. Правоохранители насчитали их более 100».

Сотрудники ФСКН изъяли 3,136 килограмма марихуаны, что является крупным размером. В результате в отношении жителя поселка Юловский возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем