RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подозреваемый в изнасиловании ростовчанки заявил, что его оклеветали

Подозреваемый в изнасиловании ростовчанки заявил, что его оклеветали

Один из подозреваемых в групповом изнасиловании 20-летней ростовчанки, задержанный первым, заявил, что девушка их оклеветала. По его словам, Аня написала заявление об изнасиловании, чтобы отомстить мужчинам.

«Мы не дали ей денег на такси, а она сказала, что мы тогда в сто раз больше заплатим. Мы на это рассмеялись и все», – утверждает подозреваемый.

Мужчина заявляет: в тот день он приехал в Ростов из деревни, чтобы отметить день рождения. По его словам, они мирно отмечали и никого не насиловали. В то же время 20-летняя ростовчанка утверждает, что около 2:00 11 августа в центре Ростова ее насильно затащили в автомобиль и увезли в Западный жилой массив района, где насиловали в течении нескольких часов. После ее отпустили, пригрозив отрезать голову, если она расскажет о случившемся.

Напомним, в настоящее время по уголовному делу об изнасиловании 20-летней ростовчанки Ани задержаны два человека, один из которых работал младшим оперуполномоченным отдела полиции Первомайского района Ростова. Девушка опознала обоих задержанных. Еще двое подозреваемых на сегодняшний день находятся в розыске.

Фото: Фото и видео ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем