Город Донские промышленники отметят себя на карте

Донские промышленники отметят себя на карте

Проект, не имеющий аналогов, набирает ход в Ростове-на-Дону. Крупнейшие промышленные предприятия – гордость Донского региона – объединяются для работы над уникальной инсталляцией. Презентация готового изделия обещает стать грандиозным событием для отрасли и всего региона.

Экспозиция конгресса будет с 11 по 13 сентября по адресу: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. Подробная информация доступна на сайте Vertolexpo.ru и по тел.: (863)2-68-77-47.

В рамках ежегодного Промышленного конгресса юга России гостям мероприятия презентуют совместный проект региональных властей, донских отраслевых предприятий и выставочного центра «ВертолЭкспо» – карту промышленности Ростовской области. Заполнять ее решено непосредственно на церемонии официального открытия конгресса – 11 сентября.

Промышленный конгресс юга России пройдет уже в девятый раз и объединит специализированные выставки «МетМаш», «Сварка», «Станкоинструмент» и насыщенную деловую программу. Ежегодно мероприятие собирает на своей площадке более тысячи представителей профильных государственных и бизнес-структур. Профессиональная общественность участвует в обсуждении актуальных вопросов, изучает и оценивает новинки оборудования и последние технологические разработки. Промышленный конгресс проходит при поддержке министерства промышленности и энергетики Ростовской области и профессиональных объединений как местного, так и федерального уровней. Организатором выступает конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем