RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Бизнес-драйв» устроит в Ростове марафон для бизнесменов и рекламистов

«Бизнес-драйв» устроит в Ростове марафон для бизнесменов и рекламистов

Марафон мастер-классов «Пятизвездочный маркетинг» в сентябре пройдет в донской столице. Его участниками станут предприниматели, рекламисты, маркетеры и продавцы, а также все, кто нуждается в новых идеях.

По уже установившейся традиции на одной площадке организатор марафона – компания «Бизнес-драйв» – соберет пятерку известных российских экспертов-практиков в области маркетинга. В этом году эти места займут Николас Коро, Николай Григорьев, Юний Давыдов, Анна Паршина и Елена Лукина.

«Каждый из них представит участникам мастер-классы, основанные на личном опыте. Только здесь вы узнаете, почему не нужно стесняться своего бизнеса, как смелость приносит деньги, как, используя маркетинговые стандарты и инструменты, привлечь и удержать лучших сотрудников, как правильно использовать нейромаркетинговые технологии», – поясняют в компании «Бизнес-драйв».

Кроме того, впервые в неформальной обстановке состоится увлекательный маркетинг-батл, в котором именитые эксперты страны Николас Коро и Николай Григорьев «сойдутся в битве» и добьются истины в насущном вопросе маркетологов: что же мы продаем на самом деле – эмоции или рацио?

Марафон мастер-классов «Пятизвездочный маркетинг» состоится 19 сентября. Узнать подробнее о мероприятии и забронировать места можно по телефону: 8 (863) 256-35-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем