Город ФК СКВО начал чемпионат с победы над «Торпедо»

ФК СКВО начал чемпионат с победы над «Торпедо»

В первом матче первенства России Второго дивизиона ростовские армейцы одержали уверенную победу над армавирским «Торпедо» – 2:0.

«Первый тайм, в котором было много борьбы и минимум опасных моментов, закончился нулевой ничьей. На 59-й минуте СКВО забил свой первый гол в чемпионате после возрождения. Изумительная комбинация Николаева и Бирюкова привела к тому, что второго сбили в штрафной гостей. Смуров с «точки» мощным ударом едва не порвал сетку – 1:0. А на 78-й минуте армейцы удвоили свое преимущество. Смуров подкараулил ошибку защитников и вырвался к воротам соперника. Удар в угол – и нападающий армейцев оформляет дубль», – рассказали в пресс-службе ФК СКВО.

Следующий матч красно-синие проведут на выезде 17 июля. Соперником ростовчан будет владикавказская «Алания-д».