RU161
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

761мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,57
EUR 92,20
Город ГИБДД Дона: спровоцировать ДТП мог водитель автобуса с детьми

ГИБДД Дона: спровоцировать ДТП мог водитель автобуса с детьми

ГИБДД Дона: спровоцировать ДТП мог водитель автобуса с детьми | 161.ruГИБДД Дона: спровоцировать ДТП мог водитель автобуса с детьми | 161.ru

ГИБДД Ростовской области озвучила предварительные причины крупного ДТП, которое произошло сегодня днем на перекрестке дорог Чалтырь – Большие Салы. Как сообщили в отделении пропаганды донской ГИБДД, 51-летний водитель автобуса с детьми мог не уступить дорогу автомобилю ВАЗ-2107, двигавшемуся по главной дороге.

Напомним, авария произошла около полудня. Автобус, перевозивший детей из оздоровительного лагеря в Неклиновском районе в Белую Калитву, врезался в ВАЗ-2107. От удара «жигули» съехали в кювет, а автобус с 25 детьми врезался в ВАЗ-21102. По инерции легковой автомобиль отбросило на Daewoo Nexia.

Погибли двое ехавших в «семерке», еще два человека – из «семерки» и «десятки» – ранены. В автобусе никто не пострадал, детей отправили в Белую Калитву другим автобусом.

Фото: фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Ростовской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем