RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Компания «Альпари» вновь установила новые финансовые рекорды

Компания «Альпари» вновь установила новые финансовые рекорды

Компания «Альпари» подвела итоги полугодия и опять установила новые финансовые рекорды. Совокупный торговый оборот «Альпари» в России и СНГ в течение первого полугодия 2013 года превысил $788,6 млрд, в том числе во втором квартале этот показатель составил $405,8 млрд. Это максимальные показатели с момента основания компании в 1998 году – как в квартальном, так и в полугодовом исчислении.

В целом торговый оборот «Альпари» в России и СНГ по сравнению с предыдущим полугодием увеличился на 67%. Рекордные показатели оборота компании фиксируются уже два квартала подряд, при этом на протяжении уже пяти месяцев оборот компании превышает уровень в один миллион лотов в месяц.

В первом полугодии на рынке сохранялись высокая волатильности и благоприятная конъюнктура. Максимальный абсолютный прирост оборота за первое полугодие 2013 года зафиксирован в валютной паре евро/доллар в размере $131 млрд (+40%), объем торгов по валютным парам фунт/доллар и евро/иена увеличился соответственно на $58 млрд (+98%) и $54,2 млрд (+454%). Валютная пара доллар/иена продемонстрировала прирост в размере $47,8 млрд (+445%).

«Несомненно, успех «Альпари» закономерен. В первом полугодии компания значительно улучшила торговые условия, наши клиенты получили дополнительные источники ликвидности, оптимизированную линейку торговых счетов, инвестиционных продуктов и финансовых сервисов, значительно повысилось качество исполнения сделок. Большой интерес трейдеры продолжали проявлять к готовым портфелям ПАММ-счетов и структурированным продуктам Альпари. Весомому притоку клиентов способствовала и грамотно выстроенная маркетинговая политика компании. На начало июля текущего года количество открытых торговых счетов Альпари в России и СНГ вплотную приблизилось к отметке 900 тысяч», – говорит генеральный директор «Альпари» Борис Шилов.

Компания «Альпари» является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках, обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира. Офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем