Город Ростовчанин Сергей Чуев стал главным по идеологии на «Селигере – 2013»

Ростовчанин Сергей Чуев стал главным по идеологии на «Селигере – 2013»

Сергей Чуев, экс-руководитель комитета по молодежной политике администрации Ростовской области, назначен руководителем одной из смен форума «Селигер – 2013». Как сообщает пресс-центр Росмолодежи, ростовчанин возглавит гражданский форум «Селигера» – наиболее идеологически насыщенную и политизированную часть слета.

Форум «Селигер – 2013» пройдет с 14 июля по 5 августа в Тверской области. Программа разбита на три форума (смены): молодежных проектов, деловой и гражданский. Гражданский форум пройдет с 28 июля по 5 августа 2013 года в Тверской области близ деревни Светлица берегу озера Селигер. Ожидается, что в нем примут участие руководители Российского государства, главы субъектов Федерации, министры, руководители партий и фракций государственной думы. К участию приглашены члены политических партий и движений, гражданские активисты, представители общественных организаций вне зависимости от их политических взглядов.

Главные задачи гражданского форума – провести конструктивный диалог между представителями различных политических и идеологических течений, а также выработать тезисы для создания идеологии национального единства России.

«Постараемся сделать этот поток самым интересным», – так прокомментировал свое назначение сам Сергей Чуев. Эту запись он оставил в своем микроблоге.

Сергей Чуев с 2008 по 2013 год возглавлял комитет по молодежной политике администрации Ростовской области. В этом году он назначен начальником управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи. Чуев – кандидат исторических наук, автор ряда публикаций по политической истории России, в том числе книги «Постреволюционная Россия в поисках национального единства».

Фото: Фото с сайта комитета по молодежной политике РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем