RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде ограбили ростовчанина, приехавшего в командировку

В Волгограде ограбили ростовчанина, приехавшего в командировку

В Волгограде задержали троих местных жителей, которые ограбили ростовчанина, приехавшего в служебную командировку. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в конце мая 27-летний житель донской столицы в один из вечеров вместе с коллегами решил отметить встречу в одном из кафе города. Уже поздним вечером, когда все члены компании разъехались по домам, гость города решил покататься на такси по ночному городу.

«Он не воспользовался услугами официальных служб такси, а нанял стоявшего на обочине дороги частника. В салоне автомашины вместе гостем из Ростова-на-Дону находились еще двое пассажиров, которые вскоре вышли. Водитель такси, видя, что пассажир пьян, вывез его в сторону Городищенского района, где уже поджидали те двое ранее покинувших такси пассажиров. Неизвестные мужчины избили молодого человека и похитили у него сумку, в которой находились деньги, сотовые телефоны, банковские карты, ключи от автомашины и квартиры. Злоумышленники скрылись, а потерпевший, осознав случившееся, обратился в полицию», – рассказали в ведомстве.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении. Ими оказались двое неработающих братьев, 20 и 30 лет, временного зарегистрированные на территории Волгограда. Задержан также и таксист, подвозивший потерпевшего. У подозреваемых удалось изъять лишь банковские карты, с которых они пытались снять деньги, сумку и сотовые телефоны потерпевшего.

Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемые арестованы, отрабатывается их причастность к совершению аналогичных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем