RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростовской области участковый полиции до смерти забил своего тестя

В Ростовской области участковый полиции до смерти забил своего тестя

В Волгодонске задержан участковый полиции. Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим за собой смерть человека.

«По данным следствия, 16 июня 2013 года, в машине скорой медицинской помощи, прибывшей по вызову к подъезду многоквартирного жилого дома по улице Энтузиастов в городе Волгодонске, скончался 55-летний местный житель. В ходе осмотра тела погибшего и места происшествия, установлено, что он был жестоко избит, а причиной его смерти, по предварительным данным, является закрытая черепно-мозговая травма. В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлены два лица, причастные к совершению преступления. Один из подозреваемых являлся супругом дочери потерпевшего и состоял на момент совершения преступления в должности участкового уполномоченного полиции», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

По предварительным данным мотивом преступления явился бытовой конфликт. После совершения преступления участковый уволен из органов внутренних дел.

В настоящее время подозреваемые задержаны, следствием решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о соответствии занимаемым должностям руководителя бывшего участкового и сотрудника, принявшего его на службу в органы внутренних дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем