RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ФК «Ростов» вышел из отпуска и готовится к сбору в Австрии

ФК «Ростов» вышел из отпуска и готовится к сбору в Австрии

Футболисты «Ростова» провели накануне первую тренировку после выхода из отпуска. В занятиях приняли участие 15 человек, в том числе и два новичка команды – Антон Амельченко и Азим Фатуллаев.

«Я рад вновь вернуться в Ростов. У команды сейчас хороший настрой. Нет только игроков, которые выступали за свои национальные сборные. Им предоставлен дополнительный отдых», – сказал главный тренер «Ростова» Миодраг Божович.

Что касается новичков команды, то на первой тренировке из трех были двое. Защитник Игор Лоло должен приехать в Ростов в ближайшие дни.

«Когда поступило предложение из «Ростова» – это было приятной неожиданностью и я, не раздумывая, согласился. Мне здесь все очень нравится – и поля, и погода, и сам ход тренировок», – отмечает Азим Фатуллаев, перешедший накануне в нашу команду из красноярского «Енисея».

Уже завтра «Ростов» отправляется на сбор Австрии. Стоит отметить, что календарь РФПЛ сезона 2013/2014 также известен – в первом туре подопечные Миодрага Божовича сыграют дома против грозненского «Терека».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем