RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город На Дону стартует второй сезон проекта «День поля Ростсельмаш»

На Дону стартует второй сезон проекта «День поля Ростсельмаш»

7 июня в Ростовской области стартует второй сезон федерального проекта «День поля Ростсельмаш». Его маршрут пройдет через одиннадцать городов, охватывая максимальное количество зерносеющих регионов страны от Северного Кавказа до Сибири. Первое мероприятие состоится в Ростовской области, где соберутся аграрии сразу трех регионов юга России: Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

«День поля Ростсельмаш» – уникальный проект компании, стартовавший в 2012 году и вызвавший широкий интерес аграрного сообщества. Впервые в 2012 году «День поля Ростсельмаш» состоялся в шести регионах России, его посетили более трех тысяч сельхозтоваропроизводителей из порядка 40 областей, краев, республик. По итогам Дней поля было приобретено свыше 500 единиц техники Ростсельмаш.

В рамках Дня поля компания Ростсельмаш представит полную линейку сельскохозяйственной техники. Аграрии южных регионов России смогут увидеть новейшие комбайны, тракторы и прицепное оборудование, получат исчерпывающую информацию о технических характеристиках представленных моделей, а главное – увидят сельхозмашины и сельхозоборудование в работе. Демонстрационные показы техники станут настоящей изюминкой мероприятия.

Отправной точкой в череде мероприятий станет «День поля Ростсельмаш» на базе ОАО «Конезавод Первой конной армии» Зерноградского района Ростовской области. Здесь компания представит более 30 единиц современной и высокоэффективной техники. Это полная линейка машин, необходимых для всех видов сельскохозяйственных работ: тракторы и опрыскиватели, прицепное почвообрабатывающее оборудование, кормо- и зерноуборочные комбайны, техника для кормозаготовки, хранения и переработки зерна.

Все гости мероприятия смогут получить индивидуальные консультации специалистов Ростсельмаш и дилерских центров компании по вопросам сроков поставок техники, ее гарантийного обслуживания и эксплуатации. Кроме того, в экспозиции выставки отдельное место будет выделено для представителей банков, которые помогут аграриям подобрать конкретные программы с учетом условий хозяйств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем