RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жителям донской столицы представят королевское шоу «Пять континентов»

Жителям донской столицы представят королевское шоу «Пять континентов»

В День защиты детей в Ростове стартует премьера королевского циркового шоу «Пять континентов». Незабываемую программу привез в наш город заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе. В преддверии спектакля корреспондент 161.ru встретилась с артистом и расспросила о грядущем событии.

– Гия, чем отличается нынешнее шоу от тех, что вы делали раньше?

– В «Пяти континентах» мы объединили лучшие номера и создали отдельное представление, пронизанное единой сюжетной линией. Это цирк нового поколения, ломающий стереотипы и подходящий для людей любого возраста.

– Чем планируете удивить зрителя на этот раз?

В 2011 году шоу «Пять континентов» получило в Москве золотую награду V Всемирного фестиваля циркового искусства.

– Прежде всего яркими и необычными номерами. Вы сможете увидеть то, чего не видели ни в одном другом цирке. Взять хотя бы воздушных гимнастов, которые показывают трюки на огромных люстрах, сделанных из австрийского хрусталя. На цирковой арене выступят 120 артистов, которые за время шоу сменят порядка трех тысяч костюмов. Также публику удивит небывалое количество животных: верблюдов, лам, африканских львов, тигров, лемуров, кенгуру, гиббонов и других зверей. Всего их будет около трехсот.

– Каким предстанет мир «Пяти континентов»?

– Это планета фантастики, где знойный Восток сменяет дикая Африка, опасный мир джунглей – бразильский карнавал, а райский сад – русская зима. Мы покажем зрителю историю настоящей любви, любви королевской, в окружении свиты и неподдельной роскоши.

Посетить цирковое шоу Гии Эрадзе можно с 1 июня по 7 июля. Стоимость билетов от 500 до 1 200 рублей, детям до трех лет вход свободный.

Фото: Фото автора и организаторов шоу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем