RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город За победу в «Бизон-Трек-Шоу» впервые поборется женщина-тракторист

За победу в «Бизон-Трек-Шоу» впервые поборется женщина-тракторист

Лучшие отечественные и зарубежные механизаторы готовы вновь побороться за звание лучшего тракторного гонщика России. 2 июня на 4-м км трассы Ростов–Таганрог состоится самое захватывающее событие лета – «Бизон-Трек-Шоу – 2013».

Оргкомитет подготовил не только чрезвычайно сложную трассу, но и серию опасных испытаний. Главная особенность одиннадцатых ежегодных соревнований – предельная скорость и очное соперничество.

Участников ожидают «девять этапов напряженной борьбы: заезды на время, преодоления водных преград, парные кольцевые гонки со сменой дорожек и финальные скоростные маневры. Между сельскими гонщиками развернутся нешуточные бои, подстегиваемые спортивным азартом и адреналином».

Значительная часть механизаторов участвует в состязаниях не первый год. Многие хозяйства выставляют своих работников на каждое соревнование. Однако шансы на победу есть и у новичков. На «Бизон-Трек-Шоу» впервые вызов мужчинам бросит женщина. Ольга Стебихова из Псковской области станет первой в мире тракторной гонщицей.

Понаблюдать за захватывающим зрелищем можно в ближайшее воскресенье. Мероприятие начнется в 10 часов, вход свободный.

Фото: Фото с сайта Bizonagro.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем