RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жители Сальска заподозрили парня в убийстве собаки и зарезали его

Жители Сальска заподозрили парня в убийстве собаки и зарезали его

В Сальске задержаны трое молодых людей, признавшихся в совершении убийства 22-летнего горожанина. Как сообщили в Следственном управлении СКР по Ростовской области, его тело нашли 26 мая. По факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», и подозреваемых удалось оперативно задержать.

«25 мая 2013 года подозреваемые незаконно проникли на территорию домовладения потерпевшего, расположенного в городе Сальске Ростовской области, насильно поместили мужчину в автомобиль и вывезли в безлюдное место. Действуя по предварительному сговору, один из них нанес потерпевшему ножевое ранение в область живота, от которого он скончался. После совершения преступления подозреваемые скрылись», – сообщили подробности в донском следственном управлении.

Как пояснили сами задержанные, на убийство они пошли из неприязненных отношений. Товарищи считали, что погибший был причастен к смерти собаки, которая принадлежала одному из них. В настоящее время рассматривается вопрос о заключении подозреваемых под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем