RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовские полицейские проведут операцию «Мобильник»

Ростовские полицейские проведут операцию «Мобильник»

В течение недели полицейские донской столицы проверят места возможного сбыта похищенных сотовых телефонов, в числе которых ломбарды, салоны сотовой связи и ларьки, скупающие мобильники у частных лиц. Цель операции «Мобильник» раскрывать кражи сотовых по горячим следам и вернуть как можно больше похищенных телефонов их хозяевам.

«Мобильный телефон одна из самых популярных добыч уличных преступников и за несколько дней сотрудники полиции задержали шесть подозреваемых в кражах мобильных телефонов, – отмечают в ростовском управлении МВД. – Так, оперативники Советского района Ростова по горячим следам задержали молодого человека, который украл у ростовчанки мобильный телефон iPhone. Злоумышленник подбежал к невнимательной девушке сзади и выхватил сотовый телефон из рук. А сотрудники ППСП Октябрьского района задержали мужчину, который вытащил мобильник у невнимательного ростовчанина из заднего кармана».

Полицейские призывают горожан быть бдительными, но если вы стали жертвой грабителя, незамедлительно сообщайте о случившемся в полицию по телефонам: 8 (863) 249-13-02 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем