RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчанина, 10 лет разыскиваемого за убийство, нашли на Украине

Ростовчанина, 10 лет разыскиваемого за убийство, нашли на Украине

В течение более десяти лет удалось скрываться от следствия 36-летнему ростовчанину, обвиняемому в двойном убийстве. Преступление произошло 7 апреля 2003 года. В тот день около 22:00 обвиняемый, по версии следствия, находился во дворе ресторана «Охотничий клуб», расположенного по улице Левобережной в Ростове, с двумя знакомыми. Мужчины поссорились и один из них достал ружье.

«В ходе возникшей ссоры обвиняемый произвел несколько выстрелов из ружья в двух жителей Ростова. От полученных огнестрельных ранений последние скончались по пути в больницу», – напомнил официальный представитель следственного управления СКР России по Ростовской области Галина Гагалаева. – После совершенного преступления обвиняемый с места происшествия скрылся и был объявлен в международный розыск».

И лишь спустя десять лет его нашли. Мужчину обнаружили и задержали украинские полицейские в городе Симферополь. Как пояснила Галина Гагалаева, в настоящее время решается вопрос о выдаче задержанного Российской Федерации для дальнейшего уголовного преследования. После этого предварительное следствие по делу будет возобновлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем