RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейские разыскивают испанца, обманувшего трех ростовчан

Полицейские разыскивают испанца, обманувшего трех ростовчан

Гражданин Испании и Израиля, известный полицейским как Александр Гриншин, а также представляющийся крупным бизнесменом Александром Михайловичем Гринслейном или Гринспейном. Мужчина уже не первый год гастролирует по городам страны, обчищая квартиры и занимая крупные суммы у доверчивых граждан, которые естественно не возвращает.

О личности мужчины известно то, что это крупный мужчина с большим животом 53–55 лет, рост 176–178 см, лицо круглое, глаза карие, волосы светло-русые с сединой, на верхней челюсти с правой стороны отсутствует зуб. Мужчина ведет себя как крупный бизнесмен не скупясь на аренду дорогих домов. Часто он обманывает людей по такой схеме: просит в долг деньги под большие проценты, чтобы оплатить, якобы, задержанный на таможне груз. Этой же историей он воспользовался во время «гастролей» по Ростову в 2011 году. С 31 октября по 8 ноября он снимал и обкрадывал комнаты и квартиры, а также занимал крупные суммы денег у собственников квартир и риелторов. В результате трое ростовчан пополнили списки пострадавших от рук Александра Гришина.

Известно также, что в октябре 2012 года мужчина «работал» в Калуге. А 15 марта этого года он приехал в Тверь, где пробыл месяц. С 15 апреля, по данным полицейских, подозреваемый находился в Смоленске. На данный момент может находится на территории Псковской, Брянской, Калужской или Тверской областей.

При встрече с разыскиваемым следует быть очень осторожным, так как он владеет гипнозом. Особые приметы: Александр Гринслейн имеет татуировку на кисти левой руки в виде прямоугольника с пунктиром внутри, по центру буква, похожая на английскую Z; на спине с переходом на плечи и предплечья две большие татуировки, на одной из которых изображен скорпион.

Если вам известно что-либо о местонахождении мошенника, просьба немедленно обратиться в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем