RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Убийцу, расчленившего тело, задержали с крупной партией марихуаны

Убийцу, расчленившего тело, задержали с крупной партией марихуаны

Больше полугода прошло с совершения жестокого убийства, произошедшего в Неклиновском районе Ростовской области, до задержания убийцы. Все это время полицейские буквально по крупицам собирали улики, сумев в итоге восстановить картину преступления.

В ноябре прошлого года 31-летний мужчина приехал на дачу к друзьям в Неклиновский район, где познакомился с 51-летним ростовчанином. Они сели в машину, где между мужчинами произошла ссора. Старший задушил своего оппонента, а чтобы скрыть следы преступления, закопал его тело.

«Через несколько дней он вернулся на место преступления и раскопал труп. Ему показалось недостаточно просто захоронить тело. Чтобы избавиться от всех улик, он отрезал голову и кисти рук, а труп сбросил в Таганрогский залив», – рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Дарья Демакова.

Изувеченное тело только в марте этого года обнаружили и выловили из залива. Определить личность погибшего полицейские смогли только благодаря татуировке на предплечье, изображающей скалящегося тигра. После этого удалось и установить подозреваемого в жестоком убийстве.

Его нашли в Неклиновском районе. Каково же было удивление полицейских, которые обнаружили не только предполагаемого убийцу, но и крупную партию наркотиков – во дворе подозреваемого было выкошено около 200 кустов конопли, а в доме нашли около 2,5 килограммов марихуаны.

«Подозреваемый заявил, что наркотики хранил для личного потребления. В настоящее время помимо совершения убийства, его также подозревают в незаконном хранении наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», – сообщила Дарья Демакова.

Фото: Фото ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем