Город Ростовские коллективы приглашаются на танцевальный фестиваль в Томск

Ростовские коллективы приглашаются на танцевальный фестиваль в Томск

15 июня 2013 года в городе Томске пройдет третий грандиозный танцевальный фестиваль Сибири City to City Dance Battle «Свободный формат», являющийся уникальным культурным событием.

Как рассказали в администрации г. Томска, на фестивальной сцене встретятся топовые региональные и российские коллективы, мастера танцевального искусства и начинающие танцоры. Фестиваль пройдет в трех танцевальных направлениях: Hip-Hop, современная пластика и народные танцы. Участники получат возможность побороться за призовой фонд в 300 тысяч рублей, а также поучаствовать в джэмах и мастер-классах.

«Председателем жюри станет руководитель танцевальной студии «Мираж» из г. Москва Александр Каргинов. Кроме того, в судейскую коллегию войдут призеры и финалисты российских международных танцевальных конкурсов Чердак Джек и итальянец B-boy Cico, а также хореограф проекта «Лед и Пламень», постановщик сольных программ и номеров многим артистам нашей эстрады, создатель и хореограф танцевальной команды «Art House» Алексей Контемп», – рассказали в администрации Томска.

Заявки на участие принимаются по электронной почте koa@admin.tomsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем