RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовская колдунья обманула жителей Норильска на 300 тысяч рублей

Ростовская колдунья обманула жителей Норильска на 300 тысяч рублей

Сотрудники норильского уголовного розыска по подозрению в совершении мошенничества задержали 25-летнюю уроженку Ростова-на-Дону.

Как пояснили в пресс-службе отдела МВД по городу Норильску, в конце прошлого года подозреваемая приехала на территорию Норильска с целью оказания «магических услуг» населению. В арендованной квартире она проводила свои ритуалы по снятию порчи, любовным приворотам. В ходе бесед с клиентками мошенница начинала запугивать их, заявляя, что на них наложено страшное проклятие. Но его она сможет снять за определенную сумму денег. За свою «помощь» мошенница просила от 33 до 99 тысяч рублей. Когда понимала, что денег у посетительниц нет, для заговора просила золотые украшения. Собрав таким образом около 300 тысяч рублей и более 0,5 кг золотых украшений, мошенница покинула Норильск.

Задержать ростовскую колдунью оперативникам удалось в аэропорту города Красноярска, когда мошенница пыталась улететь в Москву. В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Известно, что нигде неработающая молодая женщина зарабатывала себе на жизнь подобной «магией» не только в Норильске, но и в других городах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем