Город На Дону ребенок сбежал из дома, боясь, что его отдадут в интернат

На Дону ребенок сбежал из дома, боясь, что его отдадут в интернат

Сегодня донские полицейские всю ночь и весь день искали пропавшего десятилетнего мальчика. С заявлением о пропаже ребенка вчера вечером в отдел полиции Мясниковского района Ростовской области обратилась мама мальчика, у которой есть еще пять детей.

«Весь отдел полиции был поднят по тревоге. В кратчайшие сроки сформировали поисковые группы из числа полицейских, волонтеров, сотрудников МЧС и следователей. Всю ночь в окрестностях проводились поиски. Опросили всех друзей и знакомых ребенка, разослали ориентировки во все близлежащие райотделы полиции, прочесали местность по несколько раз, но следов мальчика нигде не было», – рассказали в пресс-службе донского полицейского Главка.

Впрочем, усилия полицейских не оказались напрасными. Сегодня около 14:00 беглеца нашли. Все время, пока его искали, мальчик прятался в роще недалеко от своего дома. Полицейским он пояснил, что перед «побегом» мама поругала его за проступок и пообещала отдать в интернат. Мальчик воспринял угрозу всерьез и убежал, боясь возвращаться домой.

В настоящее время ребенок вместе с мамой находится в отделе полиции, с ними работают сотрудники ПДН. Ребенок полностью здоров, за время поисков он не получил никаких травм. Вскоре он вернется вместе с мамой домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем