Город Начальником донского уголовного розыска стал уроженец Таганрога

Начальником донского уголовного розыска стал уроженец Таганрога

Новым начальником управления уголовного розыска ГУ МВД по Ростовской области стал подполковник полиции Олег Колтунов. 38-летний полицейский родился в городе Таганроге, где закончил радиотехнический университет. После Олег Колтунов получил второе высшее образование в Ростовском юридическом институте МВД России. Здесь же он защитил кандидатскую диссертацию по юриспруденции.

«В правоохранительных органах Олег Колтунов служит с 1997 года. Начинал участковым в городе Таганроге, затем перешел в отдел по делам несовершеннолетних, – рассказали в пресс-службе главного управления МВД РФ по Ростовской области. – Первая его руководящая должность – начальник отдела уголовного розыска УВД города Таганрога. Затем возглавлял отдел по раскрытию тяжких преступлений против личности в ГУВД по Ростовской области, после чего сменил целый ряд руководящих должностей.

В течение последнего года Олег Колтунов возглавлял отдел полиции №3 УМВД России по городу Таганрогу. Является ветераном боевых действий. С 2006 года по 2007 год проходил службу в Северо-Кавказском регионе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем