RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На родине Чехова обсуждают введение бренда «Сделано в Таганроге»

На родине Чехова обсуждают введение бренда «Сделано в Таганроге»

Создать единый бренд «Сделано в Таганроге» планируют власти города. Как рассказал на пресс-конференции начальник управления экономического развития Таганрога Константин Савенко, это должно помочь местным производителям стать более заметными на товарном рынке.

«Бренд придаст узнаваемость продукции местных производителей не только на территории нашего города, но и за его пределами. Мы рассчитываем на то, что таганрожцы, знакомые с высоким качеством местных продуктов, будут находить их на магазинных полках по логотипу. И, кстати, не обнаруживая их в магазинах федеральных ритейлеров, будут спрашивать об этом у продавцов, так что у менеджеров этих сетей появится стимул работать с местными производителями», – пояснил Константин Савенко.

Порядок, по которому будут присваивать право на нанесение логотипа, уже разрабатывает управление экономического развития города. А с 15 апреля по 20 мая 2013 года планируется провести городской конкурс по разработке логотипа бренда «Сделано в Таганроге». Предложить свой вариант смогут все желающие, добавил Константин Савенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем