RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Донские следователи ищут мужчину, по вине которого погиб человек

Донские следователи ищут мужчину, по вине которого погиб человек

Следственный комитет России по Ростовской области просит помочь в установлении личности гражданина, по неосторожности убившего мужчину в декабре прошлого года.

«По версии следствия, 30 декабря 2012 года, примерно в 2:30 ночи, в торговом зале магазина ООО «Грот», расположенном в городе Ростове-на-Дону, по проспекту Шолохова, 126д, один из посетителей магазина нанес мужчине, находившемуся в состоянии сильного алкогольного опьянения, удар рукой в область головы, от которого последний упал, ударившись затылочной частью о металлическую часть холодильника, расположенного в торговом зале. С полученными телесными повреждениями мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение, где через несколько дней скончался, а лицо причастное к совершению преступления скрылось», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

В ходе расследования получена видеозапись из магазина ООО «Грот», на которой зафиксировано случившееся, а также внешность разыскиваемого лица.

Гражданам, которым что либо известно о личности гражданина, изображенного на фото или его местонахождение, следственные органы просят обращаться в следственный отдел по Пролетарскому району города Ростова-на-Дону, расположенного по адресу: пр. 40 лет Победы, 43в, или по телефону (8863) 269-34-17.

Фото: Фото пресс-службы СК РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем