Город В праздничный день на донских автодорогах произошло 14 ДТП

В праздничный день на донских автодорогах произошло 14 ДТП

8 марта донские спасатели и сотрудники автоинспекции не раз выезжали на места происшествия. Всего в Международный женский день на территории области произошло 14 ДТП, в результате которых 16 человек получили травмы и трое погибли, сообщили корреспонденту 161.ru в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по региону.

Около двух часов ночи в Новочеркасске произошла авария с участием Hyundai Accent и ВАЗ-21012. Водитель последнего выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с корейским автомобилем. В результате ДТП пострадали три человека: 44-летний водитель «Хендай» и его пассажирка, а также виновник происшествия – 25-летний мужчина. Все они были доставлены в городскую БСМП.

Вечером того же дня на 59 километре трассы Семикаракорск – Б. Мартыновка водитель «Фольксваген Пассат» не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате столкновения шофер скончался на месте происшествия.

Еще одна трагедия произошла в Новошахтинске в районе дома №58 по улице Городской. 22-летний автомобилист на ВАЗ-21053 сбил женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход погибла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем