Город Ростовчане зажгут столичный танцпол «большими танцами»

Ростовчане зажгут столичный танцпол «большими танцами»

Сборная Ростова-на-Дону проводит генеральные репетиции и готовится к главной телевизионной премьере сезона. 9 марта сотня лучших танцоров из восьми городов страны представят зрителям новый развлекательный проект – «Большие танцы».

Напомним, кастинги в южной столице проходили в феврале. За время конкурсного отбора свои силы попробовали более 250 человек, однако пройти в следующий этап удалось далеко не всем. В конце прошлого месяца под руководством хореографа Рузанны Харахашевой начались активные репетиции. Участники тренировались ежедневно по несколько часов, оттачивая каждую связку и каждое движение.

Донская команда отлично поработала и готова составить конкуренцию не менее талантливым молодым людям. Все города исполнят номера с заранее выбранной тематикой. Саратов, например, покажет танцующий школьный класс, москвичи расскажут языком телодвижений про одиночество и неразделенную любовь, а Ростов-на-Дону будет олицетворять собой порт пяти морей.

«Премьера «Больших танцев» состоится в субботу в 17:30 на телеканале «Россия 1». Мы как соорганизаторы призываем всех телезрителей смотреть этот проект, болеть и голосовать за наших земляков. Хочется верить, что ростовчане в нем победят и завоюют для родного города статус самой танцевальной столицы России», – сообщила организатор кастинга в Ростове, сотрудник телерадиокомпании «Дон-ТР» Алина Цепа.

Фото: Фото с сайта Myspace.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем