Город «Центр-инвест» предлагает карты с индивидуальным дизайном

«Центр-инвест» предлагает карты с индивидуальным дизайном

Банк «Центр-инвест» предлагает своим клиентам новую услугу – выпуск международной банковской карты VISA с индивидуальным дизайном. Карта с индивидуальным дизайном выпускается вместе с тарифным планом «Простое решение». Стоимость уникального дизайна карты составляет 199 рублей.

Заказать карту с индивидуальным дизайном можно на официальном сайте банка всего за несколько минут. Изображение для оформления банковской карты можно выбрать из представленных в галерее, использовать свой рисунок или фотографию. Как будет выглядеть будущая карта можно увидеть сразу. В процессе заявки можно увеличивать, поворачивать, двигать или менять выбранное изображение. Кстати, карта может быть как вертикальной, так и горизонтальной. Получить готовую карту с собственным дизайном можно в любом офисе банка, который вы укажете в заявке.

Естественно, что уникальный дизайн не отразится на функциях международной банковской карты – это универсальный финансовый инструмент для оплаты товаров и услуг, получения денежных средств, оплаты покупок в Интернете. Приятным дополнением к данному пакету услуг являются бесплатные сервисы sms-сообщение с отчетом о состоянии вашего счета и Интернет-банк.

При заказе карты с индивидуальным дизайном есть определенные правила платежных систем, которые необходимо соблюдать: на банковскую карту не могут быть нанесены изображения, которые охраняются авторским правом, иллюстрации из сети Интернет, политические или религиозные символы, реклама товаров или услуг. С полным перечнем правил вы можете ознакомиться на сайте банка «Центр-инвест».

Банк «Центр-инвест» постоянно совершенствуется, развивает продукты и услуги для населения и бизнеса на основе международных стандартов и современных банковских технологий. Новые услуги и тарифные планы по банковским картам в сочетании с качественным сервисом, доступными кредитными продуктами и инновационной технической платформой позволяют банку «Центр-инвест» быть одним из лучших региональных банков на Юге России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем