RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове пенсионер сбросил жену с третьего этажа и выбросился сам

В Ростове пенсионер сбросил жену с третьего этажа и выбросился сам

Пожилая супружеская пара погибла сегодня ночью в Кировском районе Ростова-на-Дону. По данным правоохранительных органов, 86-летний горожанин сбросил с балкона третьего этажа свою 83-летнюю супругу, а затем, осознав, что натворил, сбросился сам.

«По предварительным данным, трагедия явилась следствием семейного конфликта. Женщина была тяжело больна и требовала постоянного ухода, а у ее мужа на это уже не хватало сил. Родственники старикам помощь не оказывали. Тогда ростовчанин решил кардинально изменить ситуацию», – рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Евгений Завгородний.

Как уточнила официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева, погибшая ростовчанка страдала болезнью Альцгеймера. Она имела инвалидность I группы и нуждалась в постоянном уходе. Суд назначил ее опекуном супруга, имеющего инвалидность II группы. По факту обнаружения тел престарелых супругов начата доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем