Город Ростовский «Атаман» разгромил гостей из Ревды

Ростовский «Атаман» разгромил гостей из Ревды

Уверенной победой баскетболистов БК «Атаман» завершилась накануне встреча с игроками ТЕМП-СУМЗ из Ревды. На своей площадке «Атаман» обыграл противника с разницей в 15 очков.

«С первых минут в игре нашей команды чувствовалась как-то нервозность, свидетельством чему стало большое количество потерь мяча при передачах. Однако во второй четверти подопечные Михаила Карпенко взяли себя в руки и принялись выправлять ситуацию, уйдя на большой перерыв при счете 52:36 в свою пользу», – рассказали в пресс-службе БК «Атаман».

Во второй половине матча игрок «Атамана» Алексей Нестеров, набрав фолов, покинул игру. Впрочем, одного игрока из-за перебора фолов не досчитались и гости. Хозяева поля позволили гостям сократить отставание до шести очков, но к концу матча увеличили отрыв до 15 очков.

Итог матча – 90:75 в пользу БК «Атаман».

«В составе гостей в игре приняли участие сразу два бывших игрока нашей команды Александр и Иван Павловы, что, безусловно, привнесло дополнительную интригу в сегодняшнее противостояние», – отметили в пресс-службе донского клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем