Город Ростовской публике подарят шедевры легендарного Фрэнка Синатры

Ростовской публике подарят шедевры легендарного Фрэнка Синатры

12 февраля зрители Ростовской областной филармонии услышат шедевры знаменитого американского певца, обладателя «бархатного» голоса – Фрэнка Синатры. Такую великолепную концертную программу преподнесут донской оркестр Jazz Travel Big Band и звезда европейского джаза Тунджай Каиш.

Обаятельный, с ослепительной улыбкой Фрэнк Синатра стал своеобразным символом США послевоенных лет. Сегодня его композиции исполняют лучшие солисты мира, стремящиеся объединить классическую мелодию с индивидуальной манерой исполнения. Харизматичный турецкий музыкант и шоумен Тунджай Каиш – один из них.

Каиш – звезда европейского джаза, обладающий не только изумительным, бархатным, баритоновым тембром голоса, но и великолепным звучанием тромбона. Услышав и увидев его однажды, зрители надолго остаются очарованным его артистизмом и магией исполнения. Артист неоднократно гастролировал в Турции, России, Испании, Италии, Германии, Румынии, Великобритании, Болгарии, Корее, Японии и США. В 1998 году основал джаз-поп оркестр «Золотой тромбон», который имел большой успех и завоевал награды во многих городах мира. Сегодня Тунджай Каиш является одним из самых популярных и любимых музыкантов Турции.

Программа, посвященная Фрэнку Синатре, откроется в 19:00. Билеты на концерт необходимо приобретать заранее в кассах Ростовской областной филармонии. Справки по телефону: 8(863)263-35-69, 8(928)226-24-81 или на сайте www.rostovjazztravel.ru.

Фото: Фото предоставлено Анатолием Кирничным
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем