RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жители Новочеркасска изнасиловали девушку после знакомства в Интернете

Жители Новочеркасска изнасиловали девушку после знакомства в Интернете

В Новочеркасске сотрудники полиции задержали подозреваемых в насильственных действиях над 23-летней девушкой. С одним из них она познакомилась в одной из популярных социальных сетей.

«Кавалер произвел на девушку впечатление обеспеченного и обаятельного человека. Они общались около месяца и несколько раз встречались, затем интернет-знакомый пригласил ее к себе отметить новогодние праздники. Она пришла на съемную квартиру, они выпили, вскоре к хозяину пришел друг. Девушка почувствовала неладное и попыталась уйти, но ее не выпустили из квартиры. Новые знакомые избили жертву и потом неоднократно изнасиловали», – рассказали в правоохранительных органах.

Через несколько часов потерпевшей удалось сбежать через окно, так как квартира находилась на полуторном этаже четырехэтажного дома. На улице избитая и заплаканная девушка попросила о помощи прохожую женщину, у которой и спряталась. Как только женщины оказались в безопасности, они сразу вызвали сотрудников полиции.

Оперативниками уголовного розыска были проведены мероприятия по розыску подозреваемых.

«Первым делом они избавились от информации, выложенной о себе в Интернете. По месту регистрации и временного проживания подозреваемые также больше не появлялись, – пояснил заместитель начальника уголовного розыска отдела полиции №1 межмуниципального УМВД России «Новочеркасское» Давид Григорян. – Нам стало известно, что у одного из них в Новочеркасске есть сожительница. Подозреваемых задержали у нее дома. Во время задержания один из них лежал под диваном, второй попытался спрятаться под грудой грязного белья».

Задержанными оказались двое ранее неоднократно судимых жителей Новочеркасска. Они признались в содеянном преступлении. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем