Город С нового года ходить по-скандинавски будут в трех районах Ростова

С нового года ходить по-скандинавски будут в трех районах Ростова

Ростовчан, любящих активный образ жизни и заботящихся о своем здоровье, приглашают на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе. Теперь они проходят каждую субботу в трех районах города, сообщила тренер Нина Погорелова.

12 января в 10:00 сбор состоится в парке имени Максима Горького (рядом с шахматным павильоном), в старом парке «Дружба» желающих ждут в 12:00, а у храма Святого великомученика Георгия Победоносца (проспект Коммунистический, 38б) – в 14:00.

Скандинавская ходьба является продуктивной тренировкой самых разнообразных мышц. Она полезна не только профессиональным спортсменам, но и обычным людям, особенно пожилым. Этот вид спорта позволяет разгрузить суставы ног, снижает нагрузку на позвоночник, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Заниматься им также могут беременные женщины, люди с сердечными заболеваниями и те, кому противопоказан бег.

Инвентарь (палочки для ходьбы) участникам выдадут на месте. Записаться на оздоровительные занятия необходимо заранее: 8(950) 840-16-88, 8(951) 492-30-69.

Фото: Фото с сайта Focus.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем