RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Семьям погибших и пострадавшим в Таганроге выплатят компенсации

Семьям погибших и пострадавшим в Таганроге выплатят компенсации

Из бюджета Ростовской области семьям погибших при обрушении дома в Таганроге выплатят по одному миллиону рублей. Соответствующее решение сегодня принял губернатор донского края Василий Голубев. Материальную помощь окажет и администрация Таганрога. Из городского бюджета семьям пятерых погибших выдадут по 200 тысяч рублей.

По словам начальника пресс-службы губернатора Ростовской области Ирины Четвертаковой, также помощь будет оказана пострадавшим, которые получат по 300 тысяч рублей из областного бюджета и по 50 тысяч от таганрогской администрации. В настоящее время известно о 13 пострадавших.

«В настоящее время в БСМП города Таганрога находится 13 пострадавших, в том числе один из строителей, который обратился за помощью уже ночью. По данным на 10:00 14 декабря, в травматологическом отделении городской больницы остаются шесть человек, в реанимации – семь»,- рассказала Ирина Четвертакова.

Двое пострадавших находятся сейчас в тяжелом состоянии. Одного из них готовят к операции, которую проведут нейрохирург и травматолог из Ростова. После операции оба пострадавших будут доставлены в больницу Ростова-на-Дону для оказания высокотехнологичной помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем