RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Форум IT-компаний откроет в Ростове пространство новых возможностей

Форум IT-компаний откроет в Ростове пространство новых возможностей

Первый южный форум IT-компаний, участники которого поделятся опытом развития IT-бизнеса и управления IT-проектами, пройдет 7 декабря в Ростове. Форум IT-компаний «E-commerce: пространство новых возможностей» организует медиахолдинг «Эксперт» совместно с компанией Anywayanyday.

Топ-менеджеры IT-компаний, работающих на юге России, инициаторы успешных проектов, представители исполнительных и законодательных органов власти южных регионов – вот далеко не полный список участников предстоящего форума. В ходе его работы потенциальные инвесторы узнают о приоритетных направлениях в развитии привлекательной для вложений отрасли. В свою очередь представители широкого круга отраслей получат площадку для знакомства с идеями, внедрение которых позволит увеличить эффективность их бизнеса.

Форум состоится в пятницу, 7 декабря, в ростовском конгресс-отеле Don-Plaza на улице Большой Садовой, 115,

По вопросам участия обращаться в оргкомитет форума по адресу: 344010, Ростов-на-Дону, улица Варфоломеева, 150, офис 201, региональный деловой журнал «Эксперт ЮГ»; телефон 8 (863) 201-18-31, Татьяна Красота, e-mail Подробная информация и регистрация на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем