RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Игроки «Ростова» рассказали детям, как играть в футбол на высоком уровне

Игроки «Ростова» рассказали детям, как играть в футбол на высоком уровне

Футболисты ФК «Ростов» Дмитрий Кириченко, Драган Блатняк и Тимофей Калачев посетили ДЮСШ «Юность» в городе Аксае. Более 50 ребят выслушали от своих кумиров советы о том, как стать профессиональными футболистами.

Около получаса юные футболисты расспрашивали спортсменов о том с чего они сами начинали и что нужно делать, чтобы достичь таких высот. Первым слово взял Тимофей Калачев.

«В первую очередь – старайтесь и не пропускайте тренировки. Поставьте перед собой цель и идите к ней», – сказал полузащитник «Ростова». Дмитрий Кириченко поддержал партнера, но также отметил, что нужно быть не только хорошим спортсменом, но и хорошим человеком.

Когда у футболистов спросили, чем они любят заниматься в свободное время, первым без раздумий ответил Драган Блатняк.

«Я очень люблю играть в баскетбол и поддерживаю наш ростовский «Атаман». Стараюсь по возможности ходить на его игры», – подчеркивает хавбек желто-синих.

После того, как все вопросы закончились, началась раздача автографов, а также совместное фотографирование с футболистами. Напоследок игроки «Ростова» вручили капитанам детских команд подарки – мячи, шарфы и другую клубную атрибутику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем