RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Зверево возле школы нашли расчлененное тело слесаря

В Зверево возле школы нашли расчлененное тело слесаря

Тело мужчины с отсеченными руками, ногами и головой обнаружили вчера в 8:50 около средней школы №2 Зверево. Труп находился в мешке, который лежал в мусорном контейнере на улице Осташенко, 8. Ампутированные конечности и окровавленную одежду обнаружили позже в мусорном контейнере на соседней улице.

Погибшим оказался 34-летний местный житель, слесарь приюта для умственно отсталых, который по данным следствия часто выпивал.

«Было установлено, что последний раз его видели в компании проживающих на улице Осташенко 26-летней женщины и ее 33-летнего сожителя, которые сознались в совершении преступления и рассказали о его обстоятельствах», – сообщил официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

Выяснилось, что убийство произошло 19 ноября, около 20:00, во время застолья в одной из квартир дома по улице Осташенко. По словам Валерия Чекрышева, между гостями произошла ссора, в результате которой женщина ударила 34-летнего слесаря ножом.

«После этого тело убитого хранили в ванной, – сообщила старший помощник прокурора Ростовской области по взаимодействию со СМИ Оксана Сухарева. – А в ночь с 21 на 22 ноября сожители расчленили тело и выкинули его в разные мусорные контейнеры».

В квартире подозреваемых нашли следы крови, а также нож, которым убили мужчину. Женщину и ее сожителя задержали, они написали явку с повинной.

Как пояснила Оксана Сухарева, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В свою очередь сожитель женщины может стать фигурантом уголовного дела по статье «Укрывательство преступлений». В настоящее время проводится предварительное расследование. Женщину заключили под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем