RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полицейские ужесточат пропускной режим на матче «Ростов» – «Мордовия»

Полицейские ужесточат пропускной режим на матче «Ростов» – «Мордовия»

Более 700 стражей правопорядка, а также 90 народных дружинников и сотрудников казачьего конного подразделения ППСП примут участие в обеспечении общественной безопасности на матче «Ростов» – «Мордовия».

По словам сотрудника пресс-группы УМВД России по Ростову-на-Дону Виктории Сафаровой, при входе на стадион полицейские, как обычно, организуют пропускной режим. Однако в связи с недавним происшествием на матче «Зенит» – «Динамо», который проходил 17 ноября на «Арене Химки», где из-за взрыва брошенной с трибуны петарды получил ожоги вратарь «Динамо» Антон Шунин, сотрудники полиции еще более ужесточили меры пропускного режима.

«Управление МВД России по городу Ростову-на-Дону вновь напоминает болельщикам, на стадион запрещено проносить колюще-режущие предметы, громоздкие вещи, спиртные напитки, в том числе пиво, и любые напитки в стеклянной и металлической таре. Помимо этого под запретом «файеры», петарды, баллончики с горючим газом и иные предметы, которые могут помешать проведению мероприятия. Зрителей, которые будут находиться в состоянии алкогольного опьянения, на матч не пропустят. Все запрещенные предметы будут изыматься, а нарушители также не будут допущены к просмотру игры», – рассказали в ведомстве.

Фото: Фото с сайта Dayri.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем