RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Выпавших с балкона 10 этажа ростовских подростков похоронят рядом

Выпавших с балкона 10 этажа ростовских подростков похоронят рядом

Сегодня в Ростове-на-Дону хоронят 17-летнего Ростислава Меркулова и 16-летнюю Юлию Никольскую, которые погибли вечером вторника. Напомним, подростки упали с балкона 10 этажа высотки в переулке Днепровском.

Как сообщил на своей странице в социальных сетях один из друзей погибшего парня, отпевание Ростислава и Юлии назначено на 15:00, далее скорбная процессия переместится на кладбище. Могилы подростков будут располагаться рядом. Многочисленные друзья погибших уже почтили их память в виртуальном – многие сменили аватарки на фото Юлии и Ростислава, кроме того, в соцсетях размещен видеоролик, запечатлевший ряд мгновений жизни влюбленной пары.

Трагедия произошла около 21:00 20 ноября. Как выяснили полицейские, незадолго до случившегося сосед девушки по подъезду уехал в командировку и попросил Юлию присматривать за котом, которого нужно было кормить дважды в день. Девушка организовала в квартире вечеринку: пригласила своего 17-летнего молодого человека и двоих друзей, рассказала сотрудник пресс-группы УМВД России по Ростовской области Виктория Сафарова. Во время застолья пара вышла на балкон.

«Через некоторое время к ним вышел их товарищ, который и увидел, что молодые люди лежат на земле, и позвонил в полицию», – добавила Виктория Сафарова.

По данным донского следствия, на балконе девушка села на перила, высота которых составляла около 80 сантиметров, а спутник приобнял ее.

«Не удержав равновесия, они вместе упали с балкона», – озвучил предварительную версию произошедшего официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. Начата доследственная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем