Город В Зернограде пропала 14-летняя девушка

В Зернограде пропала 14-летняя девушка

Накануне 14-летняя Наталья Мельникова ушла из дома и до настоящего времени по месту жительства не вернулась. Следственными органами СКР по Ростовской области по данному факту проводится доследственная проверка.

«Установлено, что ранее Наталья неоднократно сообщала родным о своем желании уйти из дома и жить самостоятельно. Следователем проведен осмотр места жительства несовершеннолетней. Каких-либо данных, свидетельствующих о возможном совершении в отношении нее преступления, не обнаружено. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

Приметы пропавшей: на вид 13-14 лет, волосы темно-русые, глаза карие, телосложение худощавое. Была одета в жилет болоньевый с капюшоном и накладными карманами яркого малинового (красного) цвета, свитер малинового цвета с черными рукавами, джинсы черного цвета, шапка вязаная черная с узкими полосками желтого, белого и красного цвета, кеды-полуботинки.

Всех, у кого имеются данные об обстоятельствах произошедшего и о местонахождении Натальи Мельниковой, следователи просят оказать содействие и сообщить имеющиеся сведения в Зерноградский межрайонный следственный отдел СУ СКР по РО по адресу: Зерноград, ул. Ленина, 16, или по телефону 8 (86359) 4-15-34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем