RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Предпринимателям ЮФО представили готовые решения для бизнеса

Предпринимателям ЮФО представили готовые решения для бизнеса

В минувшую пятницу, 2 ноября, в конгресс-отеле Don-Plaza прошла Вторая региональная конференция «Франчайзинг: готовые решения для вашего бизнеса».

Организатором конференции выступило агентство деловых мероприятий «Бизнес-Форум». На конференции было представлено девять успешных схем франшиз в отраслях общественного питания и услуг для частных клиентов, новые предложения по поддержке франчайзи от Сбербанка России и квалифицированные консультации юристов. Спикерами выступили представители компаний Москвы и Санкт-Петербурга, предлагающие свои франшизы и услуги для предпринимателей ЮФО. Это безводная автомобильная мойка Ecowash Mobile/Nanotek, лабораторная служба «Helix», сеть кинотеатров 5D ООО «Йота Групп», сеть салонов тайского массажа и СПА «Тайрай», Tele2, Юго-Западный банк ОАО «Сбербанк России», сеть ресторанов быстрого обслуживания Texas Chicken и компания Subway.

У входа в конгресс-отель Don-Plaza была развернута презентация – франшизы Ecowash Mobile/Nanotek, а именно безводная автомобильная мойка. Представители компании на глазах у всех участников провели тестовую мойку машины.

«По окончании конференции все участники посетили зону делового общения, где каждому была представлена уникальная возможность получить полезную информацию в области франчайзинга, приобрести новые деловые знакомства и обсудить вопросы, связанные с практикой ведения бизнеса российскими франчайзорами», – сообщает агентство деловых мероприятий «Бизнес-Форум».

Фото: Фото оргкомитета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем