RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На матч со «Спартаком» ростовчан просят приходить трезвыми и без ножей

На матч со «Спартаком» ростовчан просят приходить трезвыми и без ножей

Болельщиков просят не приносить колюще-режущие предметы, громоздкие вещи, а также алкоголь и любые напитки в стеклянной таре на футбольный матч «Ростов» – «Спартак». Напомним, встреча состоится сегодня в 20:00 на стадионе «Олимп-2» в донской столице.

Как рассказала сотрудница пресс-группы У МВД России по Ростову Виктория Сафарова, безопасность в ходе матча обеспечат около 1300 полицейских. Кроме того, матч посетят около 100 народных дружинников и казачье конное подразделение. Под присмотром полицейских окажется не только стадион, но также аэропорт, железнодорожные и автовокзалы.

«Все сотрудники прошли тщательный инструктаж, приняли участие в строевых смотрах, в ходе которых оценивался не только внешний вид, но и знания полицейскими норм действующего законодательства», – отметила Виктория Сафарова.

Полицейские призывают болельщиков не приносить на футбольный матч «файеры», петарды и баллончики с горючим газом. Эти предметы будут изымать. Кроме того, обещают полицейские, на стадион не смогут пройти зрители в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем