RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город 161.ru приглашает автолюбителей выиграть планшет

161.ru приглашает автолюбителей выиграть планшет

Уникальная акция «Вежливый водитель» от портала 161.ru приближается к своему логическому завершению. Подведение итогов организаторы решили провести в формате КВЕСТа 28 октября в парке имени Островского на территории Автограда.

Мероприятие приурочено ко Дню автомобилиста. «Мы приглашаем всех ростовчан, которые имеют водительское удостоверение и хотят мира на дорогах, присоединиться к заключительному этапу акции «Вежливый водитель». Праздник пройдет в форме игры. Автомобилисты на время оставят своих железных коней и совершат увлекательную пешую прогулку. Дорога к финишу лежит через зашифрованные точки, на которых предстоит выполнить различные задания», – рассказывает о предстоящем празднике руководитель PR-отдела сайта 161.ru Светлана Лещева. Тот, кто безошибочно пройдет все задания, наберет наибольшее количество баллов – и станет главным героем акции. Победитель квеста получит главный приз – интернет-планшет. Остальных также ждут сюрпризы и подарки от спонсоров и организаторов.

Если вы хотите поучастовать, то ждем вас 28 октября (воскресенье) в 11:00 по адресу: ул.1 Конной Армии,4/1, парк им. Островского, Автоград. Не забудьте взять с собой хорошее настроение!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем